9 Мая – день национальной гордости. Он знаменует окончание Второй Мировой войны – важное событие для России и других стран. Подарок ветерану ВОВ – это способ отдать дань уважения, сказать, что подвиги не забыты. При выборе учитывают практичность, внешний вид, актуальность, пол. Компания «АМК Business» специализируется на продаже презентов для самых разных поводов, в частности, для Дня Победы. Рассмотрим подробнее, что есть в ассортименте.

Содержание

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Драгоценные цветы»

Идеи для подарков на День Победы

Популярный подарок на 9 мая – букет. Красный оттенок цветов – символ невинно пролитой крови, мужественности, храбрости, отваги. Традиционно дарят гвоздики или тюльпаны, но некоторые выбирают необычные варианты – лилии, хризантемы, ирисы, незабудки, которые символизируют ясное голубое небо над головой.

Беспроигрышным вариантом считается вкусный презент. Он может состоять из разных сортов черного, зеленого или фруктового чая, белого или черного шоколада, кофе, зефира, мармелада, безе. Популярны наборы с орехами, поскольку это полезный и питательный продукт. Шоколадные конфеты с трюфельной начинкой – изысканное угощение, которое тоже подойдет пожилым людям. Их можно упаковать красивыми лентами или вышивкой. Такие презенты приходятся по вкусу, как мужчинам, так и женщинам. Среди других возможных подарков ветерану ВОВ:

  • Предметы быта и интерьера. Можно подарить что-то полезное или просто красивое в квартиру. К примеру, вазу для цветов, торшер в спальню или электронную рамку, которая будет сменять дорогие, важные фотографии. Полет фантазий не ограничен: комнатное растение, шторы, нарядная скатерть для приема гостей, настенные часы. Но для выбора такого подарка стоит хорошо знать человека, его вкусы.
  • Приборы для заботы о здоровье. К ним относятся: пульсометр, тонометр, массажная ванночка для ног, ирригатор для полости рта. Это полезный подарок. При его выборе стоит заранее узнать о состоянии здоровья человека: к примеру, если у человека остеохондроз позвоночного столба, ему можно подарить ортопедическую подушку.
  • Информационные подарки. Среди них: радиоприемник, барометр, простой мобильный, электронная книга, умная колонка и другие полезные информационные подарки.
  • Предметы одежды. Еще одна популярная категория. К ней относятся любые предметы гардероба, к примеру, шарф, домашний халат, пижама, банное полотенце, теплые тапочки. Такие презенты более уместны от хороших друзей и знакомых.
  • Символичные подарки. Это могут быть любые предметы с символикой праздника. К примеру, кружка, разукрашенная георгиевской лентой или часы «победа».

Также, можно преподнести презент, сделанный своими руками. К примеру, вышивку цветков вместо живого букета или выпечку с победной символикой.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор "Солдатик"

Интересные наборы

Подарок на День Победы может быть оригинальным. Ниже представлен список интересных наборов:

  • «ДРАГОЦЕННЫЕ ЦВЕТЫ». Он содержит дизайнерскую вазочку для конфет, чернику и клубнику в йогурте.
  • «ВЕСЕННИЙ ПИОН». В него входит голубая кружка «Пион» и какао с маршмэллоу в мешочке.
  • «КУВШИНКА». Он состоит из фоторамки, декоративного блюда «Цветок», зеленого чая с хризантемой в весеннем мешочке.
  • «ИНТЕРЬЕРНЫЙ». В него входит шкатулка лакированная, декоративная свеча, конфеты со сливочной начинкой в дизайнерском мешочке.
  • «СОЛДАТИК». Он содержит зеленый чай, зерновой кофе, мед и пряник ручной работы в виде солдатика.
  • «ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ». Он состоит из драже трюфель, черного чая, заварочного чайника и безе.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор "Вечный огонь"

Сотрудничество с компанией «AMK Business»

Компания «АМК Business» более 13 лет занимается поставками оригинальных презентов на 9 мая, 8 марта, 23 февраля и другие праздники. В каталоге представлен большой ассортимент, каждый сможет найти лучший вариант. Для удобства выбора на сайте дано подробное описание наборов, есть наглядные иллюстрации. При желании возможны разные варианты брендирования продукции.

Отзывы клиентов подтверждают качество. Есть два способа оплаты – наличными и по безналу. Осуществляется оперативная отправка товара во все регионы страны или забор на условиях самовывоза. Чтобы оформить заказ, можно оставить заявку онлайн или связаться с менеджером по указанному телефону.

Поделиться в социальных сетях:

Скачайте наш каталог!

Или свяжитесь с нами по телефону +7 (909) 994-10-57
или почте podarki@amk-business.ru