Содержание

В России существует бесчисленное множество праздников, которые заставляют каждого человека озадачиться выбором подарка, и если для своих близких каждый приобретает нечто особенное и долго выбирает что подарить, то с подарками на работе всё иначе.

Не обходит стороной всех замечательная символичная дата 23 февраля - День защитника Отечества. Праздник, в который принято поздравлять настоящих всех мужчин, коллег по работе, конечно, тоже. В такое время становится актуальным вопрос, а какой подарок подобрать для мужчин в коллективе.

Требования к корпоративным подаркам довольно строгие, ведь такие презенты должны быть лаконичны, символичны, полезны человеку и самое важное – они должны порадовать получателя. Также корпоративные подарки обозначают для коллег мужчин в коллективе их важность и ценность, поэтому подарки чаще всего должны быть одинаковыми.

Не стоит забывать о том, что в некоторых организациях существует строгий регламент презентов. Нарушать такие правила нельзя, и поэтому стоит их читать и выбирать всё, что можно подарить коллегам.

Правила выбора подарка

  1. Подарки на 23 февраля для всех коллег-мужчин должны быть идентичными или очень похожими. Так никто из коллег не будет обделён или наоборот «воздвигнут на пьедестал»;
  2. Не дарите корпоративным подарком премию – ведь 23 февраля, не профессиональный праздник, а традиционный. Здесь каждый работодатель и работник коллектива преподносит подарок сотруднику, как человек, а не как профессионалу своего дела; Не исключение, если денежная премия будет тоже, но совместно ещё и с подарком;
  3. Работодатели и коллеги-девушки не забывайте, что подарок не просто нужно отдать работнику. Каждый из мужчин должен услышать поздравление в свой адрес. Поздравление может быть преподнесено лично каждому человеку, или же сделать вместе с женской частью коллектива общее поздравление для всех мужчин.

Итак, правила ясны и понятны. Перейдем к самим идеям корпоративных подарков для мужчин ко Дню Защитника Отечества.

Идеи подарков

Наборы в дереве – элитный подарок

  1. Все мужчины в душе немного азартны. Так идеи подарка может стать набор для игры, в шикарной деревянной упаковке. Такие наборы – это приятный досуг для работника, возможность даже поиграть с кем-то и развеяться от рутинных дел. А дома, такой подарок послужит досугом для семьи. К примеру, прекрасный набор в деревянном оформлении «Вся жизнь игра».

6019a48cdc527254671051.jpg Подарочный набор "Вся жизнь игра"

Наборы для готовки, мужчина - это лучший повар

  1. Также не стоит забывать и о том, что мужчины лучшие повара. Они готовят более профессионально, чем дамы. Подтолкните коллег к готовке, подарим набор для одного из их любимых блюд – пицца. В наборе все выполнено изящно, все из дерева, а ведь натуральность признак качества. Несомненно мужчина, получив такой презент захочет порадовать своих коллег или домочадцев своим вкусным творением. В наборе получателя будет ждать не только рецепт вкуснейшей пиццы, а также профессиональные ножи для резки теста и начинки.

thumb__730_0_0_0_auto-3.jpg Подарочный набор "Идеальная пицца"

Кофе, чай и полезные сладости

  1. Все мужчины, как и все женщины, кроме вкусно покушать, любят вкусные напитки. Это всё о кофе и чае. Выбор таких наборов всегда будет выигрышным, потому, что предметы наборов точно будут использоваться. Выбор таких подарков огромен, и здесь как раз -таки можно разгуляться и кому то подарить, например набор «Морозный кофе», а другому набор «Ценитель кофе». В одних наборах Вы встретите кофемолки и разные виды зернового качественного кофе, в других прессованный кофе для мгновенного заваривания совместно с оригинальным шоколадом, конфетами, в -третьих, Вы встретите кофе совместно с красивой кружкой для домашней трапезы или с термосом для наслаждения кофе на природе, ложкой или блюдцем. Выбирать набор дарителю, ведь многообразие очень велико.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор "Кофейный"

  1. Для любителей чая наборы столь же разнообразны. На сайте Вы встретите наборы таежного, черного чая, чая с наполнителями совместно с конфетами, шоколадом и приборами для чаепития. Чай всегда отличный подарок, исходя только из того, что в России его очень любят, а ещё он прекрасно тонизирует организм и создает у человека хорошее настроение. Иногда наборы чая, вызывают визуальное наслаждение, как и все подарки в данном интернет-магазине.

thumb__730_0_0_0_auto-5.jpg Подарочный набор "Заряд бодрости"

  1. К классным подаркам можно отнести наборы для дегустации элитного, крепкого алкоголя. Такие подарки всегда демонстрируют статус работника, такие подарки престижны. Их всех подарочных наборов данного плана стоит выбирать, те, где содержаться бокалы или стопки, небольшой аперитив в виде оригинальной закуски и приспособления для вскрытия алкогольной продукции. В таких наборах, порой содержаться выдержки из истории развития игристых напитков, что интересно для мужчин. Сам алкоголь дарить не стоит, ведь у всех разные предпочтения. Но это подарок подойдёт в том случае, если человек в принципе иногда совершает алкогольное путешествие.

5e3d882b5e2f9839188977.jpg Подарочный набор "Сторожилы леса"

Наборы для путешественников

  1. И конечно же, куда без наборов для путешественников, рыбаков и охотников. Даже если мужчина ещё не совершает свои, пусть и небольшие путешествия, то такой подарок будет прекрасным поводом начать их. Такие подарки могут содержать в себе шведские ножи, термокружки и термосы, походные наборы из нержавейки, уходовые средства для путешествий, некие вещи для тепла и уюта, а также приспособления, чтобы каждый мужчина чувствовал себя привлекательно и в дороге.

5e3d89d3e880a976549328.jpg Подарочный набор "Покорители гор"

Лучшие мужские аксессуары

  1. Прекрасными презентами для коллег мужчин станут качественные аксессуары. Это могут быть кожаные ремни, запонки, портмоне, кошельки, визитницы, обложки на паспорт и иные документы. Возможно каждый такой предмет по одиночке смотрелся не цельно, однако в наборе с приятным дополнением или иной вещью, подарок обретает новый смысл. https://amk-business.ru/product/podarochnyj-nabor-kraft

5e3d8e1a90f64662870134.jpg Подарочный набор "Крафт"

Тематический подарок

  1. И последняя идея в списке, но не последняя по важности. Подарки строго символические, с тематикой праздника. Таковыми могут являться кружки, термосы с надписью – 23 февраля, День защитника Отечества, блюдца и тарелки с главными достопримечательностями военной России, столовые принадлежности с гравировкой на тему праздника, канцелярские принадлежности, сладости, игры по военной тактике, игры на знание истории, различные вещи с тематикой праздника. Такой подарок – это однозначно стопроцентное попадание в цель, Вы точно порадуете и удивите получателя. Память о таком важном праздники останется у получателя не только в голове, а будет выражена вещественно. Вот примеры данных наборов: amk-business.ru/product/muzhskoj-podarochnyj-nabor-nash-geroj

thumb__730_0_0_0_auto-6.jpg Подарочный набор "Наш герой"

Ассортимент нашего магазина очень широкий, а товары качественные, красивые и продуманные и поэтому Вы обязательно найдёте лучший подарок. В заключении посетителям нашего сайта, хотелось бы дать напутствие. Выбор подарка – это ответственно, и именно поэтому выбирайте качественный, красивый презент, который Вы бы желали получить сами или преподнести вашим близким. А наш магазин поможет Вам порадовать своих коллег на любой праздник. Удачных приобретений!

Поделиться в социальных сетях:

Скачайте наш каталог!

Или свяжитесь с нами по телефону +7 (909) 994-10-57
или почте podarki@amk-business.ru