Содержание

Скоро наступает всеми долгожданный Новый Год и время корпоративных пиршеств. Многие задаются вопросом, что же дарить коллегам и клиентам? Данная статья поможет Вам с выбором концепции новогодних корпоративных подарков.

Идеи новогодних корпоративных подарков

Каждый подарочный набор идет в минимальном тираже, состоящем из 10 штук. Одним из лучших корпоративных подарков станет подарочный набор «Зеркальный», в котором будут находиться: специи для глинтвейна с черникой (70 грамм) в бархатном мешочке, шоколад ручной работы с ягодами и орехами (90 грамм), бокал синий для глинтвейна и деревянный символ этого года (тигр) синего цвета. Брендирование подарочного набора состоит из ленты, стикера и шелкографии. Упаковкой является дизайнерский картон. Такой подарок больше всего подойдет именно мужской половине клиентов. Цена подарка будет составлять 1400 рублей. Подарочный набор с названием «Тигровый»: состоит из крема-мёда горного (100 грамм), деревянной игрушки на ёлку тигра, как символа этого года, и специй для глинтвейна. Брендирование также состоит из ленты, стикера и шелкографии. Цена будет составлять 540 рублей. Еще одним отличным подарком на новогодний корпоратив, который не позволит Вам ударить в грязь лицом перед Вашими коллегами и начальником, станет замечательный подарочный набор «Диамант». В его состав входит бутылка красного безалкогольного сухого вина (0,75 литра), обложка для паспорта из натуральной кожи красного цвета, трюфель ручной работы «Какос-маракуйя». Цена данного набора будет больше чем у всего вышеперечисленного, и составляет 7500 рублей. В подарочный набор «Снежок» входит керамический сувенир с изображением тигра как символа этого года и фундук в белом шоколаде, матча (40 грамм). Цена такого корпоративного подарочного набора составляет всего 380 рублей.

617028dd2eedc053990722.jpg Подарочный набор "Зеркальный"

Подарочные наборы для настоящих сладкоежек

Для любителей чая отличным презентом на Новый год может стать подарочный набор «Рукавичка». Его составляющими являются новогодний пряник имбирный в форме варежки и чёрный чай (50 грамм), упакованный в красивый мешочек дизайнерской работы голубого цвета. Цена данного набора составляет 820 рублей. Набор «Вкусный Новый год» содержит в себе небольшую книгу с рецептами различных новогодних блюд «Вкусное Рождество», натуральный мёд (100 грамм), вишневый конфитюр (100 грамм), чёрный чай, содержащий ольховые ароматные шишки (50 грамм), зелёный чай с кусочками и ароматом апельсина и цитрусовых (50 грамм), чайная новогодняя кружка. Данный набор обойдется вам в 2600 рублей. Если хотите порадовать своих коллег или клиентов сладким, Вам следует приобрести набор «Новогодний» и он Вас не разочарует. В данном подарочном новогоднем наборе находится шоколад «Бушерон» (100 грамм), мёд натуральный (100 грамм), новогодняя свечка голубого цвета, пряник имбирный с изображенным тигром в голубо-синих тонах, чай зелёный с имбирём (50 грамм) в синем мешочке, чайная кружка с голубой росписью, конфеты шоколадные (100 грамм), печенье песочное (100 грамм) в мешочке. Этот сладкий новогодний подарок выйдет Вам в сумму 3200 рублей.

615b157689cf5064227875.jpg Подарочный набор "Вкусный Новый Год"

Чайные наборы на Новый Год коллегам

Ещё одним очень красивым и оригинальным подарком станет набор «Колокольчики», ценой 850 рублей. В данном новогоднем подарке находится чай чёрный ягодный с насыщенным вкусом и запахом (40 грамм), шоколад в красивой праздничной упаковке «С Новым годом и Рождеством», новогодняя салфетница с изображением колокольчиков. Очень необычным и приятным подарком с не очень большой ценой станет подарочный набор «Горный». Он отлично подойдет для любителей сладкого, так как в него входят мёд в сотах, находящихся в деревянной рамке, чай Кипрей «Русские травы», и сушеная клюква (100 грамм), упакованная в бархатный мешочек синего цвета. Цена набора составляет 1690 рублей. «Новогоднее Какао» - набор, который с легкостью поможет создать Вам уютную праздничную обстановку. В наборе имеется какао в стеклянной баночке (70 грамм), зефир маршмеллоу в стеклянной баночке (70 грамм), бокал для горячего какао и ложечка для коктейля. Цена такого новогоднего набора составляет 1640 рублей.

thumb__730_0_0_0_auto.jpg Подарочный набор "Горный"

Оригинальные корпоративные подарки на Новый Год

Тем, кому не хватает новогоднего настроения, подойдет подарочный набор с названием «Свет». В данном новогоднем корпоративном подарочном наборе находится световая новогодняя гирлянда и красивая оригинальная открытка «С Новым годом!». Цена такого подарка будет составлять 820 рублей и подарит большое количество положительных эмоций. Коллегам, которые любят веселье и различные шутки, прекрасно подойдет такой подарочный набор для корпоратива, как «Весельчак». Одно его название говорит за себя. В него входят финики, глазированные горьким шоколадом (60 грамм), и игрушка тигренка-весельчака, сделанного вручную. Стоит этот новогодний набор будет 950 рублей. Своей красотой и необычностью впечатляет набор «Изумрудная Снежинка», выполненный в бирюзовых и изумрудных тонах. Этот подарочный набор включает в себя специи для глинтвейна в небольшом мешочке, сделанном из замши, бокалы для глинтвейна, вырезанные из натурального кедрового дерева, клубника сушеная для глинтвейна, бутылка красного сухого безалкогольного вина (0,35 литра). Этот набор обойдется вам в 5600 рублей. Эти наборы помогут Вам порадовать своих коллег и создать на работе больше праздничного настроения.

thumb__730_0_0_0_auto-2.jpg Подарочный набор "Свет"

Поделиться в социальных сетях:

Скачайте наш каталог!

Или свяжитесь с нами по телефону +7 (909) 994-10-57
или почте podarki@amk-business.ru