Новогодние подарки партнерам по бизнесу способствуют налаживанию дальнейших отношений и обеспечивают отлаженную работу в будущем. Продуманный презент продемонстрирует уважение к коллегам и подчеркнет щедрость и финансовую стабильность вашей компании.

В нашем интернет-магазине вы найдете наборы на любой вкус и бюджет. В каталоге представлены сладкие подарки, чайные и кофейные наборы, а также другие полезные вещи. Наши сотрудники помогут собрать подходящие комплекты. Сотрудничество с нами – это лучший способ купить подарки на новый год, чтобы порадовать своих деловых партнеров.

Содержание

Универсальные подарки

Самый простой и приятный новогодний подарок партнерам по бизнесу, который многим понравится – это чай или кофе. Мы предлагаем презенты в яркой и презентабельной упаковке. Используем красочные мешочки и баночки с орнаментами и различной символикой. В комплектацию можно добавить чай зеленый, черный, фруктовый, какао, а также кофе в зернах и молотый. При желании предмет можно дополнить чайной кружкой и ложечкой или чашкой с блюдцем.

Один из недорогих вариантов с новогодним оформлением набор «Рукавичка». В составе черный чай в дизайнерском мешочке и имбирный пряник в форме варежки.

Хорошим и практичным подарком станет комплект «Новогоднее какао», в котором есть какао и маршмеллоу в баночках, ложечка для коктейля и бокал специально для горячего напитка.

Выбирая подарки бизнес партнерам на новый год, стоит рассмотреть такой вариант, как «Домик». В комплектации – упаковка черного чая, имбирный пряник в виде домика и термокружка.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Рукавичка»

Любителям кофе можно выбрать «Кофейное наслаждение». В наборе предусмотрено все самое лучше для кофеманов – молотый кофе, индийские специи для этого напитка, ореховый сироп и камешки из шоколада.

Сладкие презенты

Комплекты с чаем и кофе можно дополнить разнообразными сладостями и закусками. Наши специалисты помогут подобрать лучшие решения. Лакомства можно собрать и в отдельном боксе.

Чтобы создать корпоративные подарки на новый год партнерам, вы можете выбрать конфеты, маршмеллоу, ягоды в йогурте, безе, батончики из фруктов, а также мед, орехи, печенье или пряники.

Или вы можете приобрести готовые праздничные «ансамбли»:

  • набор «Весельчак» с финиками в горьком шоколаде и игрушкой в виде тигра ручной работы. Все это упаковано в коробочку небесно-голубого цвета и с декором в виде снежинки;
  • «Новогодний» собран из зеленого чая с имбирем, шоколада «Бушерон», имбирного пряника «тигр», натурального меда, шоколадных конфет, песочного печенья и новогодней свечи;
  • «Красный бархат» упакован в ярко-красную коробку. В составе присутствует шоколад с малиной ручной работы и кофейная пара;
  • «Вкусный новый год» в деревянной шкатулке. В комплектацию входит натуральный мед, конфитюр, ассорти орехов, яблочные чипсы, фундук в горьком шоколаде, а также по два вида чая и кофе.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Вкусный Новый год»

Подарки из конфет и выпечки нравятся многим. Они не только универсальны и практичны, но и доступны по цене. Для комплектации используются продукты с хорошим сроком годности и отличной свежести.

Полезные подарки для нового года

В каталоге можно выбрать практичные и полезные подарки, которые сохранятся на долгое время и будут напоминать о празднике. Если пожелаете, комплектацию можете выбрать сами, а наши сотрудники помогут с выбором и упаковкой.

В каталоге можно выбрать следующие варианты:

  • новогодняя атрибутика – гирлянды, елочные игрушки;
  • разные варианты посуды – вазочки, кофейные и чайные пары, кружки, бокалы, ложечки и декоративные блюда;
  • памятные презенты в виде фоторамок или оригинальных свечей;
  • практичные вещи – термокружки, термосы, разделочные доски, наборы специй.

Все подарки отличаются стилистическим новогодним оформлением и рождественским декором. Обязательно пригодится для украшения дома набор «Свет», состоящий из гирлянды и новогодней открытки.

Из недорогих стоит отметить комплект «Для глинтвейна». Композиция состоит из специй для глинтвейна, палочки корицы, сушеного имбиря и клубники.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Кофейный домик»

А набор «Кофейный домик» включает в себя кофейник, новогоднюю свечу, кофе в зернах, шоколад и маршмеллоу.

Премиальные подарки

Для более важных партнеров или руководителей можно рассмотреть подарки в категории люкс.

Их стоимость начинается от трех тысяч, и они отличаются более эксклюзивным наполнением.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Золотой мрамор»

Один из таких наборов «Деловой», куда входит безалкогольный бальзам и бокалы для виски. В комплектации «Деревянный глинтвейн» присутствуют аутентичные бокалы из натурального кедра, специи для глинтвейна, сушеный апельсин или клубника.

Виды оформления

Мы предлагаем не только полезный и вкусный подарок, но и презентабельную упаковку. Вы можете выбрать деревянные коробки и шкатулки, боксы из дизайнерского картона, оригинальные мешочки и колоритные баночки. Любой из вариантов отличается декором и орнаментами. Для этого используются различные виды печати – гравировка, шелкография, вышивка и тиснение. Также для оформления применяется элементы декора в виде снежинок, елочек и игрушек.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Карета»

С помощью «АМК-Бизнес» вы сможете выбрать лучшие новогодние подарки заблаговременно без лишних усилий и денежных расходов.

Поделиться в социальных сетях:

Скачайте наш каталог!

Или свяжитесь с нами по телефону +7 (909) 994-10-57
или почте podarki@amk-business.ru