В 1965 году, после доклада Николая Байбакова (министр нефтяной промышленности СССР ) и Юрия Эрвье (глава геологического управления Тюмени) о «Большой нефти Тюмени», Глава Верховного Совета Анастас Микоян подписал указ об установлении Всесоюзного дня работников нефтяной и газовой промышленности. Указом было определено, что торжество полагается отмечать в первое воскресенье сентября.

Традиционно этот праздник отмечают в городах, где развита добывающая и перерабатывающая нефтяная и газовая промышленности. Устраивают гуляния, приглашают звезд, награждают лучших сотрудников и обязательно дарят подарки. Наша компания «АМК-бизнес» присоединяется к поздравлениям и подготовила тематические подарки ко Дню Нефтяника, которые вы можете выбрать в каталоге нашего интернет-магазина.

Содержание

Универсальные подарочные наборы

Наши наборы, прекрасно украсят ваш стол в редкие моменты отдыха и создадут праздничную атмосферу даже в будние дни. Дизайнерское оформление в соответствии с вашими предпочтениями, а также элегантное сочетание формы и содержания порадуют близких вам людей.

В каталоге представлены следующие презенты:

  • «Чайный» - полезный и практичный набор, состоит из двух продуктов черного крупнолистового чая и крем-меда, составлен в старинных традициях русского чаепития;
  • «Богатство» - этот подарочный набор, собран исключительно для ценителей зернового кофе. В наборе два сорта, «ирландский крем» и «бейлиз». Дополняет набор два вида натуральных конфет, которые оттенят вкус кофе и придадут ему больше индивидуальности;
  • «Баррель успеха» - набор собран для ценителей чая. Натуральный крупнолистовой чай с добавлением ароматных пряностей в сочетании с крем-медом, будет прекрасным подарком ко дню нефтяника. Оригинальная упаковка подчеркивает его индивидуальность, необычный дизайн добавляет оригинальности. Особой изюминкой в подарке является профессиональная ложка для меда от настоящих пасечников.

Сладкие подарки нравятся многим. Мы предлагаем корпоративные наборы, которые отличаются оригинальностью и стильным оформлением. В каталоге есть наборы с фруктовыми чипсами, конфетами с нугой, баночками с медом и сиропом.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Энергия»

На сайте можно подобрать бюджетные и более дорогостоящие подарки с разным вкусным наполнением. Добавить вкусные продукты можно в набор с чаем или кофе. В комплект добавляют пряники, орехи, разные типы меда, конфеты и печенье. Спросом пользуются и сборные боксы с различным содержимым. Мы используем продукты высокого качества и свежие. Продукция поступает от проверенных производителей.

Оригинальные и полезные подарки

Наша компания поможет укомплектовать наборы в соответствии с вашими пожеланиями. В комплект могут быть добавлены сладости, какао, чай, кофе, фруктовые снеки, а также практичные вещи в виде термокружки, махрового полотенца, термоса или посуды:

  • «Абсолют» - прекрасный универсальный подарок, идея презента заключена в его необычности. Этот набор составлен для людей творческой натуры, которым интересны эксперименты. Благодаря полезному содержимому набора, можно приготовить вкусный глинтвейн ( пылающее вино). Приятное мероприятие представляет собой настоящий творческий процесс. Кроме специй, подарок укомплектован традиционным бокалом для глинтвейна.
  • «Энергия» - интересный и вкусный набор, с индивидуальным оригинальным вкусом, подойдет как для мужчин так и женщин. Прекрасно сочетается с кофе или дополнит церемонию чаепития. Благодаря своей универсальности может стать идеальным презентом.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Чайный»

Статусные и тематические подарки

На сайте можно выбрать более дорогостоящие vip-подарки для руководителей. В ассортименте представлены наборы с изделиями из кожи. Это могут быть обложки для документов или ключницы. При желании можно подобрать сувениры с дизайном, напоминающим символику нефтяников.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Богатство»

Оформление подарков

В каталоге представлен выбор не только подарок, но и разных вариантов оригинальной упаковки. Вы можете выбрать следующие решения:

  • коробки, сделанные с применением дизайнерского картона. Упаковка может быть любой цветовой палитры;
  • изысканные шкатулки, изготовленные из древесины высокого качества. Можно выбрать варианты с матовой и лакированной поверхностью;
  • элегантные коробки, выполненные из дерева;
  • оригинальные дизайнерские мешочки из красивых и блестящих тканей;
  • коробы из дерева, декорированные резьбой и разными орнаментами;
  • банки из металла с защитным покрытием и узорами.

При желании можно подобрать упаковку в виде разных предметов. Это может быть книга, гора или дом. Коробку украшают лентами, открытками или наклейками. Наши специалисты нанесут на покрытие логотипы вашей компании или поздравительные надписи. Пользуется спросом печать на поверхностях в виде гравировки.

Для декорирования упаковочных материалов применяют вышивку, шелкографию или тиснение. Стильная и красивая упаковка станет превосходным дополнением к презенту. Особенно если на материал нанести символику нефтяной компании.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Баррель успеха»

Наша компания занимается созданием подарков тринадцать лет, мы делаем комплекты любой тематики и направленности. В обширном каталоге представлены различные варианты готовых наборов – от бюджетных до эксклюзивных.

Вы можете заказать у нас корпоративные презенты на День Нефтяника. Наши специалисты подберут для вас подарки с любым наполнением. При желании можно на упаковку нанести фирменную символику.

С нами вы сможете выбрать лучшие варианты подарков для праздничного мероприятия!

Поделиться в социальных сетях:

Скачайте наш каталог!

Или свяжитесь с нами по телефону +7 (909) 994-10-57
или почте podarki@amk-business.ru