В последнее воскресенье августа принято отмечать День Шахтера. Традиция была заложена в 1935 году. Именно тогда был совершен знаменитый Стахановский подвиг, когда бригада шахтеров за ночь добыла 102 тонны угля вместо положенных 7.

Каждый год выбирается город, где будет проходить праздник, который длится на протяжении трех дней. В День Шахтера поздравляют представителей одной из самых трудных и опасных профессий на планете, которая появилась еще в 18-ом столетии.

Наша компания предлагает оригинальные и полезные подарки на День Шахтера, которые вы преподнесете близким, родным, коллегам и друзьям, имеющим отношение к экстремальной специальности. В каталоге представлены презенты для людей с разными финансовыми возможностями. Наш оптовый интернет–магазин «AMK Business» предоставляет большой выбор подарков для шахтеров, которые могут выбрать отдельные организации и предприниматели на выгодных условиях. На сайте представлена небольшая часть подарков. Для создания оригинальных наборов вы можете обратиться к нашим сотрудникам.

Содержание

Сладкий ассортимент

Сладкие подарки представлены в каталоге в ассортименте. Наши сотрудники помогут подобрать любой вариант. У нас вы выберите наборы с любым наполнением. К вкусным продуктам можно добавить полезные вещи – посуду, термос или коробки с чаем. Корпоративные презенты отличаются необычным оформлением и интересными идеями. Используемые в подарочном комплекте продукты свежие и высокого качества. Вам не придется опасаться за срок годности продукции. Мы работаем с проверенными производителями напрямую.

Хорошим подарком станет «Трио Лазурит». Внутри упаковки находится какао, маршмэллоу и имбирный пряник. В качестве упаковки применяется сумочка из пластика в ледовом декоре.

На сайте вы найдете, как недорогие подарки, так и дары премиум класса, укомплектованные аксессуарами и полезными принадлежностями. Наши менеджеры помогут подобрать вкусное содержимое, а также упаковки с чаем или кофе.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Гололедица»

Презенты комплектуются следующими продуктами:

  • орехами;
  • фруктовыми снеками;
  • печеньем;
  • пряниками;
  • конфетами;
  • разными видами меда.

Подарочные наборы универсальны и замечательно подходят в качестве корпоративных даров. Мы поможем укомлектовать боксы из красивых и вкусных вещей.

Чай и кофе

В каталоге представлены всевозможные наборы с чаем и кофе. Хороший подарок шахтеру – набор «Сплошная польза». В него входит чай голубая матча, сироп, кедровая шишка с орешками, ассорти из фруктовых чипсов и чайная кружка Индиго. Упаковка представляет собой красивую коробку, оформленную в синей фактурной бумаге.

Оригинальным подарком станет набор «Стальной характер» в котором содержится черный чай с мятой, леденцы с ментолом, паштет из оленины и набор с фонарем и инструментами.

Чай или кофе – это универсальный презент. Продукция упаковывается в стильные мешочки и банки. В каталоге есть такие варианты:

  • разные виды кофе;
  • какао;
  • чай – зеленый, фруктовый, черный, цветочный.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Трио лазурит»

Можно укомплектовать наборы кружкой или красивой ложечкой. Бюджетные комплекты смотрятся празднично и солидно.

Подарок с пользой

У нас вы найдете практичные идеи подарков на День Шахтера. Например, набор «Глинтвейн с апельсином». Внутри содержатся специи для глинтвейна с апельсином. Оригинальный подарок помещен в деревянную шкатулку, оформленную в ретро стиле.

Наши сотрудники помогут укомплектовать полезные подарки. Например, в упаковку можно положить термос, посуду или баночку с медом. Есть подарки с такими аксессуарами, как полотенца, керамические кружки и даже инструменты.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Стальной характер»

Дополнить подарок можно изысканными предметами посуды – стаканом, чайным сервизом или ложечками. Практичным сюрпризом станет термокружка высокого качества. Проконсультироваться по комплектации можно у менеджеров на сайте.

Статусные и оригинальные подарки

На День Шахтера можно преподнести презенты премиум класса с дорогостоящим наполнением. В такой подарок помещаются сладости, чай, кофе, всевозможные аксессуары и практичные принадлежности. Такие варианты подойдут для специалистов, занимающих руководящие должности.

К оригинальным подаркам относится набор «Гололедица», куда входит черный чай с черникой, ягоды в шоколаде и новогодний подсвечник со свечой. Содержимое упаковано в коробку, покрытую фактурной серебряной бумагой.

При желании подберите корпоративные подарки из изделий, выполненных из натуральной кожи. В такие комплекты входят обложки для документов и функциональные ключницы.

Мы поможем выбрать сувениры, дизайн которых связан с шахтерской тематикой. У нас можно подобрать презенты с надписями «с днем шахтера» и другими, соответствующими тематике.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Глинтвейн с апельсином»

Подарки в стильной упаковке и с символикой компании придется по душе специалистам шахтерам.

Варианты оформления

На сайте можно выбрать не только практичное и вкусное наполнение для подарка, но и элегантную упаковку. Мы предлагаем следующие варианты:

  • коробки, выполненные из дизайнерского картона в любой палитре;
  • шкатулки с лаковым покрытием и матовыми поверхностями;
  • изысканные дизайнерские мешочки из атласных тканей;
  • коробки из древесины и металла.
  • Для оформления подарка на День Шахтера можно подобрать упаковки со стилизацией под книгу или домик. Презенты декорируются наклейками, лентами, фирменной символикой и даже открытками. На поверхность наносятся красивые гравировки. Изысканная и стильная упаковка отлично дополнит любой подарок.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg

С нашей помощью вы подготовите подарки заранее и не будете перед самым праздником метаться по городу в поисках корпоративных подарков.

Поделиться в социальных сетях:

Скачайте наш каталог!

Или свяжитесь с нами по телефону +7 (909) 994-10-57
или почте podarki@amk-business.ru