Праздник «День Cтроителя» был учрежден в 1956 году. Этот профессиональный праздник отмечается во второе воскресенье августа. Наша компания предлагает оригинальные и интересные подарки, которые вы сможете преподнести родным, близким и коллегам, имеющим отношение к строительству. В каталоге представлены запоминающиеся сувениры и полезные презенты для любого бюджета. Наш оптовый интернет–магазин «AMK Business» предлагает подарки на «День Строителя» предприятиям и индивидуальным предпринимателям на выгодных условиях.

Содержание

Чай, кофе и сладости

Сладкие презенты с чаем или кофе понравятся большинству. Стильные корпоративные подарки строителям отличаются красивыми упаковками и интересной идеей. В каталоге можно выбрать такие варианты:

  • набор «Витаминный заряд» - полезный для здоровья презент. В красивой деревянной шкатулке находятся пакетики с чипсами из разных фруктов. Этот вариант больше подойдет для женщин, работающих в строительной сфере;
  • комплект «Стойкость» - оригинальный подарок строителю, состоящий из чая, термоса и миндальных конфет с нугой;
  • «Кофейная история» практичный подарок с медной туркой и двумя вариантами кофе в стилизованных холщовых мешочках.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Кофейная история»

На сайте можно найти достаточно бюджетные презенты с вкусным содержимым. При желании в кофейные и чайные наборы можно добавить больше вкусных вещей. В качестве наполнения используются конфеты, безе, пряники, печенье, орехи, фруктовые снеки и разные виды меда. Такие подарки отличаются доступностью и универсальностью. Пользуются спросом сборные боксы из разных приятных и полезных вещей. Все продукты в наборах высокого качества и от проверенных производителей. Вам не придется переживать за свежесть презента или за маленький срок годности.

Полезные презенты

В каталоге можно выбрать и купить подарок строителю с более практичным содержимым. Необычным решением станет набор «Горячий глинтвейн». Универсальный презент запакован в оригинальную шкатулку в виде домика. Внутри есть все необходимое чтобы организовать приятный вечер - натуральный мед и специи для приготовления глинтвейна. Есть и полезный атрибут в виде термоса, которым можно пользоваться еще долгое время.

Хороший подарок на день строителя мужчине – набор «Покоритель гор». Сюда входит не только термос, но и две керамические кружки, горный чай в брутальной коробочке под кожу и махровое полотенце. Все атрибуты выполнены в серо-черной цветовой палитре, что подчеркивает «мужественность подарка». На поверхности нанесены изображения гор, что демонстрирует целостность комплекта.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор "Витаминный заряд"

На сайте вы можете выбрать оригинальный подарок строителю. В каталоге представлены наборы с разными вариантами посуды. Это может быть кружка, стакан или чайный сервиз. Дополнительно можно подобрать стильные ложечки для чая и меда. Многим понравятся сувениры в виде свечи или фоторамок. Приятным презентом станет термос или качественная термокружка. По комплектации подарка можно проконсультироваться у менеджеров.

Статусные дары

Если нужно сделать подарок директору строителю, можно рассмотреть более премиальные презенты:

  • «Бирюзовое настроение» - подарок в коробке из дизайнерского картона, на которой написано «с днем строителя». Внутри шоколадные конфеты из Бельгии, элегантный сервис чайная пара и чай в металлической коробочке;
  • дорого и солидно смотрится набор «Головоломка». В коробке из дизайнерского картона ключница на молнии с карабином, обложка для документов. Оба аксессуара выполнены из натуральной кожи. Дополняет комплект чай в аутентичной железной банке.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор "Стойкость"

Набор из изделий, сделанных из натуральной кожи, можно выбрать и для женщин. Комплект «Лазурь» состоит из ключницы и обложки для документов. Аксессуары выполнены в нежной бирюзовой палитре.

Тематические подарки

Креативный презент – сувенир, дизайн которого связан с темой строительства. Человека, увлеченного профессией, порадует набор с названием «Строитель». Кроме того, это полезный подарок, так как в банке набор с медом.

Хорошим вариантом станет подарочный набор «Строим иммунитет». Внутри упаковки пачка чай, специальная ложечка для меда и банка с крем-медом.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Горячий глинтвейн»

Подарки в красивой упаковке придутся по душе многим строительным мастерам. При желании сувениры можно дополнить символикой компании.

Выбор варианта оформления

У нас в каталоге вы можете выбрать не только изысканное, вкусное и полезное содержимое, но и презентабельную упаковку. В ассортименте представлены такие варианты:

  • шкатулки в разной цветовой палитре, выполненные из дерева. С лакированными и матовыми поверхностями;
  • коробки из дизайнерского картона в любом цвете;
  • элегантные дизайнерские мешочки из атласной ткани;
  • красивые коробки из древесины.

Есть варианты упаковки стилизованные под домик или книгу. Дополнительно набор можно украсить лентами, наклейками, открытками и даже фирменными логотипами. При желании можно заказать печать на поверхности в виде гравировки. Также это может быть шелкография, тиснение, или вышивка. Оригинальная и стильная упаковка станет прекрасным дополнением к любому презенту. Мы нанесем на упаковку надписи или символику со строительной тематикой.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор "Покоритель гор"

Подготовьте подарки заранее, и вам не придется накануне праздника тратить время и нервы на поиски. С нами ваш дар приобретет особый смысл и значение.

Поделиться в социальных сетях:

Скачайте наш каталог!

Или свяжитесь с нами по телефону +7 (909) 994-10-57
или почте podarki@amk-business.ru