Содержание

Подарки на корпоратив сотрудникам – больше, чем знак внимания и дань вежливости. Они наглядно демонстрируют отношение компании к подчиненным и партнерам, показывают ее статус, престиж, успешность. Необычные сувениры, сделанные на заказ, – одна из тех деталей, которые помогают коллегам почувствовать себя частью важного предприятия, еще один повод для гордости.

thumb_1874_730_0_0_0_auto.jpg Подарочный набор "Покоритель гор"

Не стоит подходить к подаркам на корпоратив для сотрудников формально. Но как сделать их по-настоящему уникальными? Важно соблюсти несколько условий:

  • Необычность. Это не должны быть сладости из ближайшего супермаркета, которые сотрудник может в любой момент купить самостоятельно.
  • Уместность. То есть соответствие корпоративным ценностям, подарок не должен быть слишком личным.
  • Польза. Чтобы сувениры не пылились на полках, они должны быть практичными, хотя бы в качестве декора к определенному празднику.
  • Красота. Оригинальный и стильный дизайн – как знак качества, он отражает престиж всей компании.
  • Корпоративные подарки коллегам на Новый год
  • Новый год – праздник, которого каждый ждет с нетерпением. Удачным выбором подарка для коллег в честь этого станут:
  • Уютные пледы ручной работы.
  • Бокалы для глинтвейна и наборы специй с имбирем, корицей, клубникой, апельсинами, черникой и другими фруктами.
  • Натуральные десерты: орехи в шоколаде, пряники, орехово-медовая паста, джем, ананасы, черника и смородина в шоколаде, крем-мед.
  • Подставки под горячие чашки и кружки с нанесенной на них гравировкой.
  • Дизайнерские елочные украшения: шарики, фигурки, шишки.
  • Свечи и подсвечники, оформленные в зимней эстетике.

thumb_290_730_0_0_0_auto.jpg Подарочный набор «Имбирный»

В подарочный комплект можно также включить салфетки для сервировки праздничного стола. На заказ дизайнеры нанесут на них не только символику наступающего года, но также логотипы и слоганы компании.

Новый год – уникальный повод, когда можно дарить коллегам вещи, связанные с домашним уютом, домом, очагом, и это будет выглядеть уместно. Одним из вариантов такого сувенира является набор угощений с кулинарной книгой. Он может включать скатерть, индейку, оливки и другие деликатесы. Еще один вариант – набор для подачи сыра: доска, специальные аксессуары и, собственно, сыр. Его может дополнять крем-мед.

Необычным решением станет сервировочная доска, крем-мед и орехи. Это вещи, которые можно использовать на праздниках и вечеринках, но в то же время они станут украшением вечера в кругу близких. К тому же миндаль, фундук, кешью, грецкие орехи и другие деликатесы – не только необыкновенно вкусные, но и полезные.

thumb_399_730_0_0_0_auto.jpg Подарочный набор «Разнообразие»

Подарки на корпоратив сотрудникам на 23 февраля и 8 марта

Праздники, когда нужно поздравлять мужчин и женщин отдельно, требуют деликатного подхода. Сувениры в честь таких дней должны быть полезными, стильными и нейтральными, то есть не ассоциироваться с домом, семьей, поскольку это может выглядеть неуместно.

Отличный выбор подарка в честь 23 февраля – обложки для документов из натуральной кожи и зажимы для денег. Они выглядят престижно, эффектно, в то же время это вещи, которые используются каждый день.

Для 23 февраля и 8 марта одинаково подходят такие подарки, как чайные и кофейные наборы. Они могут включать не только авторские чашки и кружки, но также редкие сорта чая, крем-мед, орехи, сладости. Уникальность сувенира подчеркнут дизайнерские открытки, ленты, бирки, стикеры. Хорошим решением станет комплект с термокружкой: ее удобно возить с собой в машине, держать на работе, брать на пикники, поскольку она сохраняет температуру напитка и, к тому же, благодаря особой конструкции из нее не проливается содержимое.

На 23 февраля и 8 марта можно выбрать для коллег стильные наборы настольных игр: нард, домино или шахмат. Вместе с ними в комплект может входить чайная кружка, френч-пресс и другие принадлежности для уютных вечеров за дружеской игрой.

thumb_2994_730_0_0_0_auto.jpg Подарочный набор «Кофейный»

Нестандартным решением станет комплект для приготовления «идеальной» пиццы. Кулинарные подарки – щекотливая тема, но пицца составляет исключение, поскольку это блюдо не требует много времени на приготовление, оно ассоциируется не с ежедневной готовкой, а с вечеринками, праздниками. К тому же редкий человек не любит ни одну из разновидностей пиццы. В подарочный набор при этом может входить не только доска для подачи блюда, лопаточка, но также кулинарная книга с рецептами.

Подарки на корпоратив коллегам на профессиональный праздник

В честь профессиональных праздников выбирают нейтральные сувениры, которые, тем не менее, содержат отсылку к специализации. Это может гравировка ручной работы, логотип фирмы, символы профессии. Дополнить основной подарок стоит необычными открытками, лентами, стикерами, мешочками и сундучками, которые сделают сувенир по-настоящему эффектным.

thumb_2946_730_0_0_0_auto.jpg Подарочный набор «Ремень»

В честь профессионального праздника можно преподнести коллегам:

  • Кофейный или чайный набор. Букет хорошего китайского чая можно сравнить с букетом вина. Улуны, например, отлично бодрят.
  • Сладкие наборы. На шоколад можно нанести логотип фирмы. Но не обязательно выбирать именно шоколад: десертом могут быть ягоды и орехи, пряники, джем, крем-мед.
  • Подарочные работы для сыра. Они включают доску для подачи из натурального дерева, специальные ножи для сыра, крем-мед и яблочные чипсы. Большой плюс сыра заключается в том, что он отлично сочетается практически с любым напитком.
  • Набор для путешествий. То есть дизайнерская подушка под голову, маска от света, удобная дорожная кружка. Эти основные принадлежности могут дополняться редкими сортами чая и десертами: яблочными чипсами, апельсинами, смородиной в шоколаде.
  • Чехол на чемодан. Для некоторых профессий удачным решением станет подарочный набор с чехлом на чемодан и скетчбуком. Престиж сувенира оттенит изысканное оформление с использованием мотивов знаменитых полотен.
  • Комплект для вина. Он включает рубашку для охлаждения напитка, вакууматор, штопор и каплеуловитель.

Выбирайте престижные и стильные подарочные наборы в нашем каталоге! Каждое предложение – уникально: это предметы, десерты, сувениры, которые невозможно купить в ближайшем магазине. Мы доставим ваш заказ в любой регион!

Поделиться в социальных сетях:

Скачайте наш каталог!

Или свяжитесь с нами по телефону +7 (909) 994-10-57
или почте podarki@amk-business.ru