Содержание

Новый год – праздник, которого ждут взрослые и дети. Отличным способом поднять новогоднее настроение всегда считался подарок. И если для детей и прекрасных дам выбор всегда богат, то покупка подарков для мужчин вызывает трудности, особенно если это коллега по работе. Сотрудники нашего магазина знают об этом, и предлагают уже готовые варианты подарков, которые порадуют даже самых требовательных мужчин.

Как выбрать подарок мужчине-коллеге на Новый год

Каждый из сотрудников коллектива – индивидуален, и точно угадать с предпочтениями сложно. Как выбрать подарок мужчине-коллеге на Новый год, - поделятся советами наши специалисты. Вот несколько советов от экспертов:

  1. Подарок на работе – это знак внимания, поэтому он не должен быть слишком дорогим, чтобы не вогнать коллегу в неловкое положение. Поэтому вместо мелких сувениров рекомендуется приобрести маленькие подарки, которые пригодятся в Новом году.
  2. При выборе презента учитывается и характер отношений сотрудников. Для коллег-друзей неплохой выбор что-то смешное или забавное. Если же отношения не отличаются теплотой, то желательно купить нейтральную вещь.
  3. Рекомендуется подумать о подарке заранее, в идеале – за несколько недель или месяцев. Ведь чем ближе праздник, тем быстрее распродаются интересные и оригинальные вещицы. К тому же подарки могут дорожать ближе к праздничным дням.

Наши подарки запоминаются неповторимостью исполнения и подачи. Мы предлагаем варианты, созданные со вкусом, которые не найти в других магазинах и трудно сделать самому.

thumb_3278_730_0_0_0_auto.jpg Подарочный набор "Тигровый"

Что не стоит дарить на Новый год мужчине-коллеге

Несмотря на то, что подарки принимать приятно, есть несколько вариантов, которые мужчинам-коллегам дарить не рекомендуется, например:

  1. Галстуки и другие наименования одежды. Это слишком личные аксессуары, для них выделяют другой повод и место.
  2. Символы года, магниты. В альтернативу виниловым магнитам мы бы рекомендовали сладкие символы, типа имбирного пряника с изображением китайских символов, например «Голубой тигр» в соответствующий год.
  3. Мягкие игрушки. Они уместны для детей и девушек.
  4. Подарочные сертификаты. Мужчины-коллеги могут быть к ним равнодушны.
  5. Туалетная вода или одеколон. Они являются личным подарком, поэтому высок риск подбора не того аромата.
  6. Кухонная посуда. Исключением станут наборы для вина дизайнерского плана, как «Черное и белое» из нашего каталога.
  7. Ёлочные украшения. Одиночные выглядят просто и дёшево, но если они входят в специальные корпоративные наборы, то это вполне новогодний вариант.

Но самый неприятный подарок – его отсутствие. Поэтому для произведения хорошего впечатления и поддержания статуса компании, - обратите внимание на подарки мужчинам-коллегам на Новый год в нашем магазине.

Вкусные подарки для мужчин-коллег на Новый год

Подарки мужчинам-коллегам на Новый год выбирают, как и одинаковые, так и индивидуальные, в зависимости от отношений в коллективе. В любом случае хороши варианты, не отличающиеся банальностью. Ведь в канун праздника желательно проявить фантазию, выбирая что-то оригинальное, в эстетичном оформлении. А вкусные подарки для Нового года всегда актуальны.

«Кофейное наслаждение», «кедровый кофе», «имбирный чай» - для знатоков и любителей соответствующих напитков. А для тех, кто любит все в комплексе, приготовлен вариант «вкусное рождество» с конфитюром, медовыми и чайными разновидностями и книгой рецептов, что наверняка оценят супруги коллег, а возможно, и сами мужчины.

Финики в горьком шоколаде порадуют клиентов с чувством юмора. Сам подарок оформлен в виде тигра с праздничным названием «Весельчак». Для любителей какао есть набор, включая маршмеллоу и бокал. Те, кому по душе приготовление глинтвейна – подарочный набор для глинтвейна со специями, сушеной клубникой и имбирем – настоящая находка! Тем, кто предпочитает что-то практичное, мы предлагаем набор «красочный», включающий атрибуты делового мужчины:

  • обложку для паспорта,
  • зажим для денег,
  • ключницу.

В дополнение к названным атрибутам идет сладкий пряник.

Разнообразие подарков мужчинам-коллегам на Новый год в нашем каталоге вас приятно порадует! Многие идеи мы уже продумали за вас.

thumb_3305_730_0_0_0_auto.jpg Подарочный набор "Весельчак"

Итальянские подарки для мужчин-коллег на Новый год

Россияне любят Италию за ее неповторимую культуру, эстетику, и, конечно, за особенности национальной кухни. Рекомендуем выяснить, нравится ли коллегам Италия, чтобы быстро определиться с подарком. Ну а для ее постоянных посетителей проблем с выбором не возникнет. Самые любимые вкусные подарки для мужчин-коллег на Новый год:

  1. Для любителей итальянской кухни оптимален, например, набор «идеальная паста», где кроме последней, вы отведаете 4 вида специй, и приготовить пасту по итальянским правилам, благодаря включенному в набору буклету.
  2. Для тех, кто любит сладкое, «итальянский новый год» с местным панеттоне и нугой с миндалем – отличный выбор. Завершают набор имбирный пряник с чаем и елочный шар, украшенный снегом.
  3. «Итальянский дуэт» включает сочетание для пасты в наборе оливкового масла с розмарином, бальзамического уксуса, соуса с трюфелем.

Если хочется в Новый год ощутить дух Италии, то наши подарки исполнит эту мечту. Продукты из Италии в красивом оформлении в эксклюзивных наборах равнодушными не оставят никого.

thumb_3513_730_0_0_0_auto.jpg Подарочный набор "Итальянский дуэт"

Упаковка подарков

Красивая упаковка – прерогатива подарков. Все мужчины-коллеги наверняка оценят стильное оформление подарков на Новый год. Подарочные наборы могут быть украшены следующими декоративными элементами:

  • шишками и веточками;
  • лентами и бантиками;
  • стикерами и стразами.

Коробки изготовлены из дизайнерского картона и дерева итальянского и собственного производства, а внутри наборы завернуты в ткани из натурального шелка, а некоторые ингредиенты – из натурального бархата. Сладости, орехи, сухофрукты мы заказываем только под наборы, так что на складе они не хранятся.

Подарки выдержаны в строгих, но праздничных тонах, а при желании можно заказать индивидуальную упаковку. Разнообразие готовых наборов эстетика упаковки порадуют каждого нашего клиента.

Поделиться в социальных сетях:

Скачайте наш каталог!

Или свяжитесь с нами по телефону +7 (909) 994-10-57
или почте podarki@amk-business.ru