Выбор подарков коллегам мужчинам на 23 февраля безграничен, но лучший вариант – полезный, продуманный и персонализированный презент, подобранный с учетом их предпочтений и интересов. Компания AMK Business предлагает большой выбор подарочных наборов в широком диапазоне цен. Мы сделали для Ввс подборку хороших идей корпоративных подарков на 23 февраля коллегам.

Содержание

Чайные, кофейные наборы, сладости

Чайные, кофейные наборы, сладости – доступные и приятные подарки. Подарить чай считается пожеланием крепкого здоровья. На протяжении тысячелетий китайцы пьют чай, чтобы сохранять хорошее здоровье и самочувствие. Упаковка с травяным или цветочным чаем, например, подарочный набор «Чайный домик», «Джентльмен» или «Лучшему защитнику», скорее всего, будет оценена по достоинству. Кофе в подарочном наборе, например, «Пряный кофе», принесет человеку заряд энергии, бодрость. Напиток должен быть уникальным, желательно с любимым вкусом получателя.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Пряный кофе»

В подарочную корзину можно положить бисквит, печенье, имбирные пряники, орехи, сухофрукты, шоколад. Лакомства отлично сочетаются с кофе, чаем и добавят эстетической привлекательности презенту.

Посуда

Декорированная чашка или термокружка с надписью «Настоящему мужчине» в наборе «Мэн ин блэк» – подарок, который будет напоминать о празднике и приятных впечатлениях при каждом использовании. К тематическим наборам добавляют пивные кружки, стаканы для виски или бокалы для вина. Заварочный чайник, кофеварка, термос, сумка-холодильник – также популярные предметы, которые привнесут комфорт, уют в жизнь коллеги. Набор «Вкус приключений» с термосом, чаем, кофе оценит каждый путешественник.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Вкус приключений»

Настольная игра

Традиционные настольные игры – беспроигрышный вариант подарка, так как они существуют тысячи лет и известны каждому. Деревянные шахматы, нарды, домино ручной работы – памятный подарок для каждого любителя азарта, например, подарочные наборы «Посиделки», «Вся жизнь игра». Популярные игры для более чем двух человек в команде – «Монополия», «Мафия» – также хороший выбор.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Мафия»

Дорожные наборы

Любому мужчине, который путешествует, нужна удобная компактная переносная сумка-несессер для хранения ванных принадлежностей. Качественный комплект, такой как «Дорожный набор», куда входит несессер, подушка для путешествий, полотенце, станет отличным презентом для мужчин, которые ценят спонтанный отдых.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg

Кожаные аксессуары

Кожаные аксессуары не только практичны и стильны, но и долговечны, что делает их идеальным подарком мужскому коллективу на 23 февраля, особенно для деловых людей. Изделия из качественной натуральной кожи будут служить годами при должном уходе. Натуральная кожа прочная и хорошо сочетается с большинством материалов. Классические кожаные аксессуары, такие как деловые портфели, сумки-мессенджеры, портмоне, не выходят из моды. Коричневые и черные кожаные изделия – наиболее распространенные цвета для мужчин. Кожаные изделия прочные и со временем становятся только лучше с точки зрения внешнего вида и удобства носки. А теперь самое главное – кожаные аксессуары, подходящие для подарка коллегам-мужчинам:

  • Кошелек – классический практичный подарок на 23 коллегам. Это часто используемый аксессуар в жизни мужчины, поэтому кошелек должен быть надежным и прочным. Более толстая кожа высокого качества выдерживает повседневную носку. Кошельки в классическом стиле с двойными, тройными отделениями достаточно вместительны для хранения купюр, карт. Мужчине, предпочитающему более компактный кошелек, подойдет тонкий бумажник для удостоверения личности или простой, но стильный кожаный магнитный зажим для денег.
  • Кожаные ремни. Кожаный ремень в качестве подарка мужчине также неподвластен времени, если он подобран правильно. Прочный классический ремень из 100 % натуральной кожи в классическом цвете – хороший выбор, например, подарочный набор «Стиль» с кожаным ремнем и кофе в зернах в тканевом мешочке.
  • Обложка для паспорта – еще один универсальный и практичный подарок для мужчин. Обложка из качественной кожи со стильной отделкой останется с получателем надолго, будет путешествовать с ним повсюду и выдержит повседневное использование, с годами выглядя только лучше. Наборы «Отвага», «Волшебник» с обложкой для паспорта, зажимом для денег – отличный выбор для презента.
  • Багажные бирки, ключницы, чехлы, ремешки для часов. Независимо от того, путешествует ли коллега по делам или для удовольствия, кожаная багажная бирка станет уникальным подарком. Кожаные ключницы, чехлы для блокнотов, планшетов, ремешки для смарт-часов – доступные подарки для мужчин на любой случай.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Стиль»

Подарочная упаковка

Подарочная упаковка не менее важна, чем сам подарок, так как она производит первое впечатление. Доступно много вариантов оформления презентов в дизайнерских деревянных, картонных коробках, шкатулках, мешочках с использованием ленты, бирок, стикеров, наклеек, открыток. Персонализировать подарки в зависимости от материала можно с помощью вышивки, гравировки, тиснения, шелкографии, металлического или деревянного шильда, кондитерской печати.

thumb__730_0_0_0_auto-4.jpg Подарочный набор «Джентельмен»

Условия покупки

Компания AMK Business предлагает большой выбор подарков на 23 февраля со следующими условиями покупки:

  • Бесплатная доставка товара по Москве в пределах МКАД. Стоимость доставки в регионы транспортными компаниями рассчитывается индивидуально. Доступен самовывоз.
  • Минимальная стоимость заказа – 10 тыс. руб.
  • Быстрая доставка – 1-5 дней.
  • Доступны разные способы оплаты: наличными, безналичный расчет, банковский перевод.

Используйте это руководство в качестве источника вдохновения, чтобы купить лучшие подарки на 23 февраля коллегам или собрать собственные наборы с учетом их предпочтений и потребностей. Помните, что персонализированные презенты всегда воспринимаются по-особенному и запоминаются надолго.

Поделиться в социальных сетях:

Скачайте наш каталог!

Или свяжитесь с нами по телефону +7 (909) 994-10-57
или почте podarki@amk-business.ru